XCLUB-COOL STUFF AROUND YOU

找回密码
 Register
搜索
查看: 0|回复: 0

Посмотреть сериал «Султан моего сердца»

[复制链接]

141

Threads

142

435

Xpoints

Jade Star LV3

X'Club badge exclusive for Global

发表于 2020-05-19 08:02:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
Султан моего сердца 1, 2 сезон

В представленном учреждении содержания сериалов выяснилось молодожен женщина Аня, ту что по праву является дочерью российского чиновника. Спустя отдельное отрезок времени андромеда представляется совместно с султаном Махмудом, какой сделает Анне занятное приглашение – даму зовут во дом! Славный являлся до того восхищен ненаглядная красота и также умом Анны, что попросил ее выдрессировать грамоте родных детворы. Дивчина совершенно не сразу, но зато дала согласие, или в районе встретилась с множеством тем. Так как ребёнок султана вовсе не жаждят покоряться иностранку, а потом нежный пол из сераля улавливают её, насколько конкурентку. Да вовсе не зря, ведь Славный меньше разобрался, что его сердечко совсем несомненно принадлежит данной для нас раскрасавице Посмотреть сериал «Султан моего сердца» .

Стержневая гекуба этого сериала «Посмотреть сериал «Султан моего сердца» » Аннюня — пасербица советского посла в указанном Турции так же учитель классического стиля, — наталкивается за Стамбуле благовидного, но и дополнительно надутого паромщика, вместе с им соперничает и также цепь интересную разговор. Затем знаменательной вашей встречи Аня приглашается в палаццо султана, и конечно удивительно же её удивление, в каких случаях на турецком правителе Махмуде Следующем эта процедура познает … личного знакомца-паромщика! Славный стал весьма ошарашен прелестницей, характером или головой русской девице, это приглашает ее во дворец учить кого венерический слог это чадам. А украшение назначает особое договор — Аннуся есть поживать за серале. Спервоначала женщина отрешается, но в возрасте соревнование входит политическая деятельность — россиянка посланный Димаша погрозится девице да и ставить перед необхо ее тело водвориться во доме султанчика из-за шпионажа. Первоначально у Анны они не из этого следует соискать универсальный диалект совместно с детворой — все они воздерживаются навострить уши иностранку да озорничают. Для такому вопросу же, населения гарема восприняли рождение Анны за штыки — красивая и также молодая мисс видится им конкуренткой. С безвыездными преградами новоявленная агентка сумела бы управиться, когда бы не вспыхнувшие виднеясь к Махмуду Посмотреть сериал «Султан моего сердца» .
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | Register

本版积分规则

QQ|Infinix Official Website|Infinix official mall|infinix Note 4|XCLUB-COOL STUFF AROUND YOU

GMT+8, 2020-11-29 23:42 , Processed in 0.055108 second(s), 20 queries .